Автобусный тур за границу был отменён по вине турагентства, а деньги не возвращают
Добрый день ! Автобусный тур за границу , был отменён по вине турагентства, по причине недобора группы, деньги не возвращают , Неделю говорили , что перечислили , сейчас уже не берут трубку, что делать в этом случае ?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Ольга, здравствуйте!
В изложенных обстоятельствах необходимо оформить в адрес турагента претензию, после чего предъявить иск в суд о взыскании денежных средств: уплаченных за тур, процентов, компенсации морального вреда.
С уважением, Александр Васильев