Как оформить документы на погреб около многоэтажного дома?

Как оформить документы на погреб около многоэтажного дома, если я всегда им пользовалась с момента постройки, но никаких документов не было изначально.

, Татьяна, г. Новосибирск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Татьяна.

Только если сможете через общее собрание выделить Вам в пользование данную часть земельного участка, на котором расположен погреб в соответствии со ст. 44 и 46 Жилищного кодекса РФ.

Татьяна, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!