Можно взыскать компенсацию со стоматолога, если после удаления зуба у меня лицо стало ассиметричным?
Здравствуйте. Несколько лет назад мне вырвали восьмерку (зуб мудрости) с левой стороны. Рос ровно, но из-за попавшей пищи гноился и болел. Однако перед удалением зуба врач не предупредил о возможно последующей ассиметрией лица. Недавно увидела, что от щеки и ниже вся левая сторона более вздута чем правая, словно приподнята, а правая наоборот впалая. Проконсультировавшись с врачами онлайн те подтвердили, что ассиметрия может быть вызвана удалением зуба. Не знаю точно когда она появилась, сразу после удаления или только сейчас, т.к. не рассматриваю себя часто в зеркало, но при дневном свете очень заметна разница. Хочу получить комппнсацию от того врача, дабы направить средства на восстановление лица (если это вообще возможно). Что для этого нужно сделать и какие шансы?