Как получить военный билет в 35 лет, если я 12 лет не состою на воинском учете?
Добрый день! Подскажите что делать и что грозит? У меня нет военного билета. Мне уже 35. Когда-то лет 12 назад снялся с учета в связи с переездом на несколько лет. До этого несколько раз проходил комиссии. В другом военкомате меня по всей видимости на учет не поставили или еще что, потому как личного дела тоже нигде не стало. В какой то момент попытался получить, но безрезультатно, как бы и на учете получается не стою и личного дела нет. Плюнул и забыл. Как бы и ненужен он был мне все это время. Сейчас просят военный билет. Как быть не знаю. Если честно теперь уже и боюсь туда идти - что будет не знаю ))