Можно ли строить дом на купленном ЗУ, если по нему проходят ЛЭП?
Купили участок 11 на 80 лпх,на вьезде в участок проходит лэп,стоит ограничение 10метров,возможно строительство дома
, Алексей, г. Чебоксары
Добрый вечер, Алексей! В охранной зоне ЛЭП нельзя, а за ней можно, но отступы от границ участка по 3 метра, значит дом только шириной 5 и длиной…