Могут ли разделить машину при разводе, и при этом я буду погашать кредит?
Раздел имущества!
В браке,я приобрёл потребительский кредит!
Прошло 3 месяца,жена подаёт на развод,и хочет делить машину через суд,но кредит на мне,и мне его платить после развода.
Какие шансы у нее,могут ли разделить машину,и при этом я буду погашать кредит?

Здравствуйте Евгений.
В соответствии с п.1 ст. 39 СК РФ долги делятся пропорционально присужденным долям. В случае с потребительским кредитом данное правило может быть нарушено только в том случае если жена в суде докажет, что данный кредит был использован в ваших личных целях.
Удачи вам !