Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.
Если у Вас дополнительные вопросы или Вы желаете получить помощь в составлении документов, то обращайтесь в чат.
Всего Вам доброго.
Елена
Клиент, г. Тамбов
Постановления на руки я не получала, на сайте суда стоит 10 число, но я не присутствовала на заседании, решение суда первоначальной инстанции от 25 октября 2019г.
Решение суда вступило в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Таким образом решение суда вступило в законную силу 10 марта 2020 года