Заставляют платить погашенный кредит
У меня такая проблема. В банка у меня на счете лежало 4 000 000 рублей и в этом же банке был кредит на 4 300 000, за несколько дней до отзывы лицензии банка я успел снять деньги и погасить кредит в этом же банке. Но мне сейчас говорят, что у меня не освободят от кредита и агенство по страхованию вкладов заставит платить и не отдаст мой вклад! Может ли мне что-то реально угрожать?
Да, имеется выписка, а также чек об оплате.
Тогда считаю, что оснований требовать от Вас выплаты кредита повторно нет. Вы исполнили Ваши обязательства должным образом, своевременно.