Сколько по времени может занять процедура оформления процессуального правопреемства?

Сколько по времени может занять процедура оформления процессуального правопреемства. И денежные средства которые поступают на счёт судебных приставов куда потом перечисляются.

, наталья, г. Белгород

Здравствуйте! Зависит от обстоятельств, по которым происходит правопреемства, наличия спора либо это только установление факта. Соответственно, в среднем, около 2-3 месяцев, с учетом принятия дела к производству, отложений и т.д.