Можно ли просто передать заявление на увольнение секретарю директора без резолюции зама?

Подала заявление на увольнение по собственному желанию. Непосредственная начальница подписала без ходатайства по существу и заставляет идти подписывать к заму по производству. Можно ли просто передать заявление секретарю директора без резолюции зама?

, Татьяна Пелымская, Макаров
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день. Если непосредственный начальник подписал вам это заявление об увольнение, то этого достаточно для того чтобы вас уволили. Вы можете попросить у начальника разъяснения, связи с чем он рекомендовал вам подписать это заявление у его заместителя по производству, просите его аргументировать такое распоряжение ъ

Если вам нужны ещё какие то консультации по этому или любому другому вопросу или составление каких либо заявлений, вы можете эту работу заказать мне в чат .