Смогу ли я отсудить свою долю в таком случае?

Здравствуйте,умер отец, у него есть земля, нас две дочери моя сестра меня обманула сказала что будет оформлять на двоих, а сама оформляет на себя могу я отсудить свою долю?

, Надежда, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Надежда, здравствуйте!

Если полгода с момента смерти отца еще не прошло, то Вам нужно обратиться к нотариусу, который ведет наследственное дело. Если прошло — то Вам нужно искать подтверждение вступления в наследство фактическими действиями. Нужны чеки о тратах на какое-то имущество умершего. С ними можно идти в суд.