Помощь в исправлении обращения

Здравствуйте! Нам нужна помощь в исправлении обращения к Главе своего района. Сколько стоит услуга?

Главе Павлово-Посадского

муниципального района

Московской области

Соковикову Олегу Борисовичу

от Щелкунова Дмитрия

Александровича,

проживающего по адресу:

142505, Московская область,

г. Павловский Посад,

ул. Мишутинское шоссе, д.8, кв.2,

тел.: 89091515737 (SMS),

электронная почта:

dshhelkunov@mail.ru

Уважаемый Олег Борисович!

Мы, представитель организации общества глухих по Павлово-Посадскому району и инвалиды по слуху, обращаемся к Вам с просьбой об оказании содействия в решении вопроса о предоставлении к арендуемой площади нежилого помещения на безвозмездной основе.

Основная проблема для нашей организации это отсутствие собственного помещения.

Для инвалидов этой категории необходимо создать наиболее комфортные условия для посещения ими социальных значимых объектов. Администрация Павлово-Посадского муниципального района должна создать необходимые условия для работы общественной организации инвалидов по слуху.

В Московской области инвалидов с нарушением слуха около 6500 человек. В Павлово-Посадском районе около 100 человек.

Обществу глухих нужно помещение для организации работы по социальной интеграции инвалидов, созданию условий для реализации их прав и возможностей, информационному обеспечению глухих, трудоустройству, консультации и помощи в приобретении технических средств реабилитации, проведению оздоровительных, культурно-просветительских мероприятий среди неслышащих, проживающих на территории Павлово-Посадского района.

В связи с вышеизложенным просим Вас выделить помещение на безвозмездной основе.

Дата и подпись представителя.

, Дмитрий, г. Павловский Посад
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут