Как правильно приобщить аудиозапись в гражданском процессе?

Как правильно приобщить аудиозапись в гражданском процессе (в суд)?

Суть в том, что данный человек в телефонном режиме подтверждает, что Истец действительно работал на данной работе и работал вместе с ним и т.д., т.е. на аудиозаписи человек (свидетель), который всё подтверждает.

, Андрей, г. Ростов-на-Дону

Андрей, доброго времени суток!

Аудиозапись должна быть на флеш-карте либо СД-диске. В судебном заседании Вы заявляете ходатайство о прослушивании данной аудиозаписи, поясняете суду, что данная аудиозапись подтверждает. Ходатайство можете оформить в письменном виде, можете устно заявить под протокол (аудиопротокол). После разрешения вопроса относительно заявленного ходатайства судом приобщается аудиозапись в качества доказательства по делу. Обычно судья упаковывает носитель (флешка, диск) в бумажный конверт, все эти действия заносятся под протокол судебного заседания.

С Уважением, Юлия.

Андрей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Подскажите, а распечатку делать не нужно? Т.е. самому печатать то, что было в разговоре?

Вы приобщаете к материалам дела носитель, на котором содержится аудиозапись. Уточните, о какой распечатке идет речь?