Как заменить ограничение свободы на лишение свободы?

Здравствуйте, у меня наказание ограничение свободы, раз в месяц отмечаться в уголовно исполнительной инспекиции, я хочу что бы заменили наказание ограничение свободы на лишение свободы, а причина в том что дом где я проживаю не соответствует условием для проживание, вот и надоело просто?!

, Elvin Abdulkharim, г. Москва

Нарушайте режим, не ходите отмечаться  и в итоге вам заменят на лишение свободы.

Статья 53 УК РФ. Ограничение свободы

1. Ограничение свободы заключается в установлении судом осужденному следующих ограничений: не уходить из места постоянного проживания (пребывания) в определенное время суток, не посещать определенные места, расположенные в пределах территории соответствующего муниципального образования, не выезжать за пределы территории соответствующего муниципального образования, не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях, не изменять место жительства или пребывания, место работы и (или) учебы без согласия специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

5. В случае злостного уклонения осужденного от отбывания ограничения свободы, назначенного в качестве основного вида наказания, суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может заменить неотбытую часть наказания принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ за два дня ограничения свободы или один день лишения свободы за два дня ограничения свободы.