Что будет за РЕПОСТ этой записи?

Добрый день. Что будет за Репост:

«После ВУЗА (бюджет) в колледж на бюджет

Здравствуйте. У№ меня имеется высшее образование (очно, бюджет). Желаю поступить к колледж на бюджет. Возможно ли это? И на какой закон и статью я могу опираться? Спасибо.

m.pravoved.ru/question/781740/

Уточнение от клиента

Есть ли что-то направленное против Российского образования???

, Павел, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если у Вас отсутствует диплом о среднем профессиональном образовании, то Вы можете учиться в колледже бесплатно, поскольку СПО Вы получаете впервые.

Если Вы поступили на высшее образование уровня бакалавриата на основании диплома СПО, то в колледже Вы уже учитесь за свой счет.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.03.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 10, 60).

С уважением,

Павел
Клиент, г. Екатеринбург
Добрый день. Хм,
А за Репост что будет?
Павел
Клиент, г. Екатеринбург
В ковычках который