Может отсутствовать номер участка на жилой улице?

здравствуйте!хочу приобрести участок с недостроенным домом,cмущает что после 46 участка который я хочу приобрести следующий идет 50б а где 48 такое бывает?

, Игорь Алексеевич Лебедев, г. Абакан
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Присвоением адресов занимается администрация, часто бывают накладки в присвоении особенно номеров домов. Раньше никакого реестре не велось, а если речь идет о сельской местности, то там еще больше ошибок. Если права на объект зарегистрированы  в Едином государственном реестре недвижимости и нет арестов и обременений, то можете покупать участок и недострой, поскольку адрес не является уникальной характеристикой объекта и повлиять на право собственности не может.

Всего хорошего!

Василий Чаптыков
Юрист, г. Абакан

Доброго времени суток Игорь Алексеевич!

Сведения об адресе можно запросить в администрации МО путем подачи заявления о выдаче справки. В Абакане это ДГАЗ на Пушкина