Какую процентную часть будут удерживать при поступлении средств на арестованную карту?

Здравствуйте у меня арестовали карту, при поступление денижных средств, какую процентную часть будут арестовывать?

, татьяна, г. Новосибирск

Здравствуйте, Татьяна.

Это зависит от того, какой процент установлен в исполнительном листе. По общему правилу процент не может превышать 50%, в некоторых случаях (при взыскании алиментов, например.) — 70%.

Так что всё зависит от конкретной ситуации.

+ практически всегда есть возможность через суд попробовать добиться отсрочки или рассрочки.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.