Как быть, если генподрядчик не обеспечил должный допуск на строительную площадку субподрядчику?

генподрядчик не осуществил должного допуска на стройплощадку субподрядчик понес убытки .обьект заказчика имеет пропускной режим.пропуска оформлялись долго.

, юрий шрамко, г. Самара
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В первую очередь необходимо изучение договора относительно порядка выполнения работ и пропуска для их выполнения на территорию генподрядчика. Если в нарушение условий не был оформлен своевременно допуск работников субподрядчика, то необходимо написать письменную претензию. Для получения более подробной консультации или анализа документации можете обратиться в чат, в чате услуги оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта.