В ЖКХ написала письмо с просьбой установить пандус, но мне отказали

Добрый день !

В жкх написала письмо с просьбой установить пандус (маленький ребёнок нет возможности спустить коляску ). Пришёл отказ .

  • E3440504-ED1F-4EE8-BBD8-6923E76E06D4
    .png
, Светлана, г. Екатеринбург
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в администрацию района для решения вопроса об установке пандуса или же данный вопрос можно поднять на собрании собственников жилья. Кроме того необходимо изучить проектную документацию на дом, может быть пандус был предусмотрен, но не установлен. Для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта.