Сделала тату несовершеннолетней девушке, что может произойти, если ее мама напишет заявление?

Здравствуйте,сделала тату несовершеннолетней девушке,про ее возраст я не знала так как был договор через третих лиц,после чего позвонила ее мама и сказала что напишет на меня заявление,за тату денег я не брала,так как это делалось бартером,что может произойти если мама ее все таки напишет заявление?

, анастасия, г. Москва
Маргарита Сухарева
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте!

Тату несовершеннолетнему можно делать только с письменного согласия родителя! Всегда необходимо проверять паспорт.

В случае нарушения закона, мастера ждет административная ответственность. Штраф

Если у Вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или Вас интересует иной вопрос, либо Вы намерены заказать составить какой-либо документ, Вы можете обратиться в чат за получением ответов на вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Всего доброго!