Может ли осуждённый по статье 264 часть 4 попасть под амнистию?
Здравствуйте может ли осуждённый по ст.264часть 4 средней чажести попасть по амнистии.Без нарушений, есть 3 поощрение.
, наталья, г. Москва
Альфир Валиев
Здравствуйте, Наталья!
Согласно проекту постановления ГД «Об объявлении амнистии» на лиц, совершивших преступления, предусмотренные ст. 264 ч.4 действие постановления не распространяется.
Всего Вам доброго.