Как правильно оформить вторую жену в собственность?

Добрый день)

У меня есть квартира купленная между первым и вторым браком(до брака со второй женой).Как правильно оформить вторую жену в собственность, чтобы дети от первого брака(в случае моей смерти)не смогли выставить ее на улицу?

, Мария, г. Волгоград
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте! Разделите квартиру на доли и продайте детям, либо оформите на них  завещание.