Каким образом будут снимать долги по кредиту с карты?

Доброй ночи. У меня в сбербанке есть кредит и при это у меня арестованы счета, а как же будут снимать мой кредит с карты?

, ирина, г. Краснодар
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ирина! По действующему законодательству судебные приставы имеют право наложить арест на кредитный счет должника. Если арест еще не наложен, рассмотрите вариант погашения кредита и закрытия карты.

Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Вполне возможно что приставы могут наложить арест и на кредитные средства, Вам рекомендую направить приставам копию кредитного договора, выписку по счёту о том, что он кредитный и заполнить заявление с пояснениями по счёту в Сбербанке.