Нужно ли при восстановлении утраченной абонентской книжки оформлять форму 20 на вентканалы?
Утеряна абонентская книжка на газовое оборудование, как ее можно восстановить? Какие документы необходимо предъявить в Горгаз?
, Наталья Савинская, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Здравствуйте Наталья,
Утеряна абонентская книжка на газовое оборудование, как ее можно восстановить? Какие документы необходимо предъявить в Горгаз?Наталья Савинская
Вам необходимо обратиться в горгаз на Козлова и пройти заново обучение. Если помните, когда проходили инструктаж — то можно найти у них запись об этом и заново не слушать инструктаж.
Предъявить нужно будет паспорт, документы на собственность, а также все имеющиеся документы на газовое оборудование. Точный список нужно уточнить у работников горгаза.
С уважением, Виктория.