Может ли администрация детского сада требовать погашения долга, сумма которого 100 руб?

Добрый вечер ! Мы ходили в садик только 3 дня , потом ушли на больничный . Пришла квитанция за текущий месяц , долг всего 100 рублей , администрация в приказном порядке сказала заплатить квитанцию в течении 2х рабочих дней , правомерно ли поступает администрация д/сада ?

, Валентина, г. Киров