8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от получения посылки с наложенным платежом?

Здравствуйте, заказал в интернет магазине духи не прочитав отзывы посылкой с наложенным платежом, сумма заказа 4 тысячи. Прочитав отзывы, понял, что там всё очень плохо и присылают грубо говоря жидкость для мытья окон, я передумал забирать заказ, могу ли я отказаться от посылки придя на почту оставив письменное заявление об отказе? Могут ли у меня быть в дальнейшем какие то проблемы и нужно ли будет мне оплачивать им почтовые расходы, доставку обратно и т.п.? Сумма доставки была около 300 рублей.

10 марта 2020, 13:46, Никита, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Отказался от посылки наложенным платежом, а сейчас мне угрожают судом
Отказался от посылки наложенным платежом, сейчас угрожают судом и какими то штрафами в 3-х кратном размере, ссылаясь на какие то пункты в законе.
12 марта 2020, 12:04, вопрос №2711428, Игорь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я отказаться от посылки наложенным платежом, если угрожают судом?
Могу ли я отказаться от посылки наложенным платежом, мне приходят СМС, пугают судом. Так вот я могу отказаться от посылки у меня посылка на сумму 3470 а пришло смс что они типа подготовили на меня иск на сумму 14700,что мне делать в этой ситуации? До срока хранения на моем почтовом отделение ещё 12 дней, затем посылка уедет обратно. А выкупить не могу по семейным обстоятельствам по деньгам не получается. Вот смс от них которые они присылают Баутдинова Юлия Мубаракяновна, в отношении Вас подготовлен иск на сумму 14 307 рублей(1837 – расходы компании, 470 – гос. пошлина, 12 000 – yслуга представителя). Копия иска и повестка в СУД будут направлены по Вашему адресу проживания. А на следующий день прислали вот такое смс: НАПОМИНАЕМ! Ваш заказ находится на почтовом отделении 617830. Трек номер 80110340671030. 8-953-773-0722 - Номер обратной связи. доступен с 9.00 до 16.00 по Москве
26 октября 2019, 15:13, вопрос №2564860, Юлия, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли отказаться от посылки наложенным платежом?
Добрый день. Я могу отказаться от посылки наложенным платежем которая прибыла на почту т.е. не забирать ее
31 июля 2019, 09:23, вопрос №2455530, Айнур, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я при получении посылки наложенным платежом на почте сначала вскрыть, а потом оплатить?
могу ли я при получении посылки наложенным платежом на почте сначала вскрыть посылку.а потом оплатить? если в посылке будет не тот товар который я заказала я не хотела бы его оплачивать,а просто вернуть посылку
29 сентября 2016, 12:41, вопрос №1392327, ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
2 ответа
Защита прав потребителей
Как отказаться от посылки наложенным платежом, если она уже доставлена в почтовое отделение?
подскажите пожалуйста,как правильно отказаться от посылки наложенным платежом,если она уже доставлена в почтовое отделение.
28 ноября 2015, 08:17, вопрос №1054334, Любовь Анатольевна, г. Саратов
3 ответа
Дата обновления страницы 11.03.2020