Могу ли я подать жалобу на ООО "Водрем-ДВ"?

Здравствуйте. Я уезжала на несколько дней в другой город. Администрация ООО «Водрем-ДВ» повесила объявления прямо на двери моей квартиры, на входной двери в подъезд, возле почтовых ящиков в подъезде о том , что они хотят обследовать оборудование (батареи и стояки), чем привлекли внимание к моей квартире. Я живу в неблагополучном районе с неблагополучными соседями и общежитием, где проживают алкоголики и воры. Они могли положить уведомление в почтовый ящик, но этого не сделали. Могу ли я подать жалобу в прокуратуру о нарушении моих прав?

, Маргарита, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Соответствии со статьей 10 федерального закона о прокуратуре, вы имеете право написать в прокуратуру аргументированную жалобу, жалобу следует писать в двух экземплярах на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.