8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

До какого года у меня будут действовать результаты ЕГЭ?

Сдавал егэ в 2015 году, после ушел в армию по призыву, с учетом этого фактора, до какого года у меня будут действовать результаты егэ?

10 марта 2020, 12:43, Роман, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист,

Добрый день,

Результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 06.02.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 70).

Служба в армии, срок действия ЕГЭ не продлевает.

Действительны до 2020 г.

С уважением,

11 марта 2020, 06:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что будет если я буду делать и какие законы будут действовать
Добрый день, является ли мошенничеством если я буду всем присылать в Инстаграм предлагать обучение которое стоит 1000 рублей и после этого обучения у них будет заработок (1000 - 5000) ежедневно. Я им буду рассказывать такую же схему которую я только что и написал. И они сами будут предлагать заработки другим людям. Что будет если я буду делать и какие законы будут действовать.
27 февраля, 15:01, вопрос №2996202, Иван, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
До какого времени будет действовать соцкарта у родителей и среднего ребёнка?
Старшей дочери скоро 18 лет. Мы являемся многодетной семьёй, младшему год. До какого времени будет действовать соцкарта у родителей и среднего ребёнка?
17 февраля, 09:50, вопрос №2988045, Елена, г. Москва
1 ответ
Наркотики
По каким законам будет действовать ГИБДД России?
Я - гражданка России. Поехала отдыхать в Канаду. Как известно в Канаде легальны наркотики. После употребления наркотиков через 2 дня я вернулась в Россию и меня остановили ГАИ. Какие меры будут осуществляться в этом случае? По каким законам будет действовать ГАИ? Я же употребила наркотики на легальной территории.
23 сентября 2019, 21:52, вопрос №2521557, Алина, г. Калининград
1 ответ
Защита прав работников
На основании какого документа будет действовать врио ген. директора?
на время отсутствия ген. директора (отстранение от должности) единственным участником ООО назначен ВРИО ген. директора. на основании какого документа будет действовать ВРИО, на основании решения о назначении или же все таки нужна доверенность?, не понятно что прописывать в договорах, действует на основании решения или же на основании доверенности, а может на основании устава
24 июня 2016, 11:30, вопрос №1294510, Марго, г. Москва
3 ответа
Социальное обеспечение
До какого года действует материнский капитал?
Добрый день. Хотела бы уточнить,до какого года будет действовать материнский капитал. Будут ли его выдавать в 2016 году?
28 октября 2015, 09:06, вопрос №1021900, Екатерина, г. Тюмень
2 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2020