Как получить компенсацию за некачественно отремонтированную обувь?

Добрый день,сдал ботинки в ремонт обуви,попросил снять декоративный бортик вдоль каблука и покрасить место его установки,ремонт обуви снял бортик но не покрасил,так же ремонтом обуви были спилены часть каблука,о чем я не просил.Обратился в ремонт с досудебкой и чеками на покупку обуви ,где просил вернуть стоимость ботинок,получил письменный отказ от них.Подал в суд,где судья запросил экспертизу обуви,которая в свою очередь заявила,что все сделано по госту,но ремонт обуви не сказал мне при сдаче обуви,что будет спиливать части каблука!То есть они сделали то ,чего я не просил,если бы я знал что будут спилевать ,я бы не сдавал.

  • IMG-20191003-WA0004
    .jpg
  • IMG_20191004_142033
    .jpg
, кирилл зотов, г. Сыктывкар

Добрый день

Непонятно в чем заключается ваш вопрос и каковы ваши исковые требования.

Перед экспертом поставить вопрос об оценке ущерба за спиленную часть обуви. Эту сумму можете взыскать с ответчика

кирилл зотов
Клиент, г. Сыктывкар

спасибо