8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли на самом деле в Москве Нефтестройбанк?

здравствуйте. Существует ли на самом деле нефтестройбанк? Находящийся в москве. Так как мне позвонили и сказали что мне одобрили кредит

10 марта 2020, 09:38, александр, г. Омск
Николай Воробьев
Николай Воробьев
Юрист, г. Тамбов

Александр. Возможно, это мошенники. Поэтому советую вам сделать запрос в Центральный банк РФ (можно на официальном сайте) для проверки существования такого банка и наличия у него лицензии на банковскую деятельность.

В соответствии с Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» он обязан осуществлять контроль за деятельностью коммерческих банков и выдавать (отзывать) лицензии.

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.

10 марта 2020, 10:37
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Магазин существует на самом деле, контакты указаны продавца, но смущает факт что обьявление о продаже рамещено с разных страниц и в большом количестве
Добрый день. Хочу купить интернет магазин,продавец находится в другом городе,подскажите какими пунктами в договоре могу себя обезапасить. Магазин существует на самом деле,контакты указаны продавца,но смущает факт что обьявление о продаже рамещено с разных страниц и в большом количестве
20 декабря 2019, 06:25, вопрос №2626026, висала, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Существует ли подобное дело о компенсации пострадавшим?
24 августа 2019 года мне по телефону позвонила женщина и представилась следователем СК Сидоркина Ольга Николаевна. По ее словам , я попадаю под дело номер38-425/18 по ст.238.1,с.2 УКРФ и мне , при моем желании, надо написать заявление на имя генерала Бастрыкина предоставление бесплатного адвоката по вопросу выплаты компенсации как пострадавшего от действия мошенников. На поданное заявление, мне прислали постановление о признании меня потерпевшим. Постановление имеет штамп следственного комитета РФ с адресом Москва, ул. 1-я Фрунзенская,д.3А, подписан той же Сидоркиной О.Н. подтверждено штемпелем СК РФ Отск.-304-9441-18/33312. Вопро, существует ли подобное дело о компенсации пострадавших .
02 сентября 2019, 16:12, вопрос №2494966, Юрий Викторович, г. Краснодар
4 ответа
Налоговое право
Существует ли списание долгов ИП по амнистии?
Здравствуйте, есть долг по страховым взносам, был ИП до 2015 года, ИП закрыл, долг остался. Дважды писал обращение в налоговую, долги не списываются, Фссп требует оплатить. Существует на самом деле эта амнистия? Если да куда обратиться?
04 июля 2018, 04:11, вопрос №2043068, Дамир, рп. Новоспасское
1 ответ
Кредитование
Существует ли гвардейский банк Москва или нет?
Здравствуйте. Скажите существует ли гвардейский банк Москва? Они говорят, что когда открываешь транзитный счет и они перечисляют деньги в сбербанк т.к вроде бы вы как бы сотрудничаете или как там не знаю и ко мне типа приедет курьер и привезет пакет док и я в сбербанк заключаем договор и т.п и , что после этого вы вы даёте мне те деньги которые они переведут вам на счет или как там , что это правда или .....???
24 апреля 2018, 03:04, вопрос №1976874, Элбэк, автодорога. Чита-Забайкальск
1 ответ
Кредитование
Существует ли банк ПАО Агро Банк Союз и нужно ли платить комиссию за оформление кредита?
Существует ли банк г.Москва ПАО Агро Банк Союз пр. Кутузовский 12с1 Мне позвонили из банка(ПАО Агро Банк Союз) и сказали что одобрен кредит дистанционно, и для того чтобы его получить нужно заплатить предварительно коммиссию за межрегиональный перевод. Я хочу знать существует ли такой банк???
22 марта 2018, 07:52, вопрос №1942780, Надежда Александровна, г. Бийск
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020