8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попадет ли под амнистию 158 статья, если решения суда еще нет?

158кодекс 3 пункт

Пападает в амнистию

Ришала суд и он сечась он в СЗО

Ивановский что будит делат

10 марта 2020, 07:26, sharaf, Душанбе
Сергей Тарабрин
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

нет данный состав под амнистию не попадает. Попадает только часть 1 и 2 статьи 158 УК РФ а 3 и 4 части под амнистию не попадают.

10 марта 2020, 09:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите является ли человек должником по алиментам если решение суда еще не усудебных приставов?
Добрый день! Подскажите является ли человек должником по алиментам если решение суда еще не усудебных приставов?
19 января, 10:24, вопрос №2964081, Сусанна, г. Краснодар
1 ответ
Налоговое право
Можно ли что-то сделать, если решение суда вступило в силу и дело в фссп
Здравствуйте, такая ситуация произошла. В 2008 г продали квартиру, я и моя тётя ( двое собственников по 1/2). Продали за 1540000, по 720т соответственно. В итоге тёте налог не начислили, а мне начислили, ссылаясь на то, что налоговый вычет 1млн делиться пополам по 500тр, а с 220тр был начислен налог, но только мне. Требований об уплате не поступало до 2019 года, а в 2020 фнс подали в суд и суд вынес положительное решение взыскать с меня и сумму долга по налогам и сумму пени. Правомерно ли это, так как срок давности прошёл или это не так. Можно ли что-то сделать, если решение суда вступило в силу и дело в фссп. (не получала извещение и повестку в суд и письмо с решением кинули просто в ящик, увидела его через 12 дней после решения суда) Подскажите, если шанс оспорить или же надо платить?
26 июня 2020, 07:06, вопрос №2807841, Татьяна, г. Самара
1 ответ
Раздел имущества
Могут ли у меня забрать по решению суда машину, купленную до развода?
купил машину незная что семья разводится что делать могут ли уменя ее забрать по решению суда или нет
13 декабря 2019, 09:54, вопрос №2619221, Алексей, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Гражданское право
Можно ли отозвать судебный иск, если решение суда уже вынесено?
Здравствуйте... я хочу отозвать судебный иск по вопросу переселения из ветхого аварийного жилья. Имею ли я на это право,если решение суда уже вынесено ,но исполнении судебного производства было остановлено по моему заявлению.
27 октября 2017, 18:52, вопрос №1794113, Азалья, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Могу ли я выехать из России, если банк на меня подал в суд, но решения суда еще нет?
Я живу в России, не плачу кредит уже полгода, банк на меня подал в суд, решения суда еще нет, может ли быть наложен запрет на выезд из России?
29 января 2014, 18:41, вопрос №354022, Ольга,
3 ответа
Дата обновления страницы 10.03.2020