Банк требует договор займа в иностранной валюте

Добрый день, давал другу в долг деньги, наличными, он эстонц, сейчас вернул мне деньги на счет в банке в евро, банк требует договор займа, подскажите есть ли какие то требования к такому договору, все было на словах, друг не против подписать договор, но не понятно как его составлять, он же не резидент, каких то отдельных бланков найти не смог

, Сергей, г. Ярославль

Доброго времени суток, определенных бланков к договору займа нет, есть множество шаблонов, которые вы можете взять за основу и доработать. Он должен быть составлен в соответствии со ст. 807-808 ГК РФ.
Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса.  Услуги в чате оказываются на платной основе