8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли в любое время расторжение договора возмездного оказания услуг?

Здравствуйте. Навязали косметологические услуги. Как расторгнуть договор понятно. В договоре есть пункт, в котором сказано, что нужно записаться на прием для расторжения. На сколько это правомерно? Могу ли я требовать расторжения в любое время? Заранее благодарю.

10 марта 2020, 02:41, Ольга, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Какие существуют основания для досрочного расторжения договора возмездного оказания услуг?
Помогите пожалуйста Какие существуют основания для досрочного расторжения договора возмездного оказания услуг? И статью можете указать пожалуйста?
16 ноября 2019, 14:02, вопрос №2590044, Аля Айбатулина, г. Кемерово
2 ответа
Договорное право
Возможно ли переоформить счета по договору возмездного оказания услуг?
Добрый день! Возможно ли переделать счета по договору возмездного оказания услуг? Сторона не использовала автомобиль, который предоставлялся в аренду другой стороной. Нужно ли документальное подтверждение того, что они не пользовались услугой?
24 сентября 2019, 11:56, вопрос №2522350, Юлия Кононова, г. Кострома
1 ответ
Договорное право
На какое время заключается договор возмездного оказания услуг?
На какое время заключается договор возмездного оказания услуг? Можно ли заключить на год? И какой акт выполненных работ лучше прикладывать к нему?
20 апреля 2019, 13:23, вопрос №42000, Надежда Назарова, г. Белгород
1 ответ
Договорное право
Можно ли без ИП составить договор возмездного оказания услуг между физ лицами?
здравствуйте! Мы только начинаем своё дело.Сразу ип открывать большой риск.Тестируем нишу.Но клиенты хотят составлять с нами договор.Можно ли без ип составлять договор возмездного оказания услуг между физ лицами?
16 ноября 2018, 10:10, вопрос №2169129, Алексей, г. Москва
3 ответа
Договорное право
Какой порядок расторжения договора возмездного оказания услуг в сфере преподавания?
Добрый день. Заключён договор возмездного оказания услуг с организацией, осуществляющей консультационно-преподавательскую деятельность. Хочу расторгнуть договор раньше срока его действия. Могу это сделать согласно ст782 гк рф. Пишу акт расторжения в 2 экземплярах, отправляю по почте один на имя человека, с кем заключала договор, указывая дату, с которой не буду преподавать. Но я боюсь убытков, которые на меня может повесить заказчик. Какие они могут быть? В течение какого времени заказчик может предъявить эти убытки? Как грамотно составить акт расторжения договора возмездного оказания услуг?
21 декабря 2017, 23:27, вопрос №1853428, Иван, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020