Купил машину в рассрочку, но вовремя не расплатился

Купил машину в рассрочку, во время не расплатился. Завели уголовное дело. Осталос. Выплатить 26 т. Если заплачу то что меня ждёт суд или дело закроют

, Дмитрий, г. Казань

Добрый день.

Это договорные отношения. Уголовное дело заведено по какой статье?

По задолженности по обычному договору купли-продажи авто уголовное дело завести нельзя.

Чтобы выяснить, поможет ли оплата 26 тыс. вашей ситуации, необходимо больше данных.