Удерживают деньги с карты

С моей кредитной карты списывают судебные приставы денежные средства за долги по жкх в городе Норильске хотя я там не проживаю а прописан в Белгородской области поселок Борисовка Борисовского района и в тоже время оказывается зарегистрирован и в городе Норильске как мне быть

, АНДРЕЙ, г. Белгород

Андрей, доброго времени суток!

Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов лично, либо направить заявление почтой, о выдаче постановления о возбуждении исполнительного производства. В постановлении будет указано, на основании какого судебного акт возбудили исполнительное производство, наименование суда. В суде Вы по заявлению можете получить копию решения, ознакомиться с материалами дела. В случае, если с данным решением будите не согласны, имеете право на обжалование.

Рада Вам помочь!