Была продана бутылка за 0 рублей, в этот день был сбой в системе, что делать?

была продана бутылка за 0 рублей, в этот день был сбой в системе егоист, что делать, сейчас вызывают в министерства торговли, говорят там штрафы большие, за что , бутылка стоит 200 рублей

, Ангелина, г. Пермь
Павел Галкин
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Позвольте уточнить, бутылка какого алкоголя была продана по нулевой стоимости?

Продажа по нулевой стоимости была по факту или лишь по системе? (Покупатель заплатил деньги за товар или ушел с бутылкой без оплаты)

С уважением,

Павел Германович