Сообщество в ВК либо с наркодилерами, либо с фанатиками, могут быть даже террористы

Здравствуйте! Я наткнулась из рекламы вк на эту таблицу: vk.com/page-110522458_54788980. Дальше где была ссылка на очень подозрительный паблик, в котором всё скрыто и ничего непонятно. Понятно лишь что они продают «снег» «какао бобы» «соль» и т.д. Все мы понимаем что это на самом деле наркотики. Дальше у них есть второе странное сообщество vk.com/priyti в котором проводят какие-то «собрания» называемые собкреатни. Как они поясняют это: Зборище как явление в общем и как сообщество ВК в частности – совокупность объединения группы жителей г. Бузулука и окрестности в качестве сброда и встреч разного вида, на которые приглашаются все желающие. Вот есть ещё одна страница: vk.com/about.help Где написан автор: vk.com/id2812181517881493 И у меня вопрос. Если это секта/террорист/или наркодиллер, то куда мне стоит написать?

, Алиса, г. Москва
Артур Аветисов
Юрист, г. Томск

Если у Вас есть обоснованные подозрения, то в первую очередь, я бы советовал обратиться в техподдержку Вконтакте с описанием ситуации, они реагируют на такие обращения. Возможно, это будет эффективнее, чем обращаться в правоохранительные органы, которые не всегда реагируют оперативно. Вы вправе также обратиться в полицию с соответствующим заявлением (в том числе в электронном виде через сайт МВД), но помните о том, что статьей 306 Уголовного кодекса РФ установлена уголовная ответственность за заведомо ложный донос.

Алиса
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ!