Какие дальнейшие действия в таком случае?

Во время прохождения срочной службы , в военном билете запись о присвоении звания младший сержант . Теперь служба по контракту : забрали военный билет, для проверки записи о присвоении звания . Что делать ? И что за это будет ? Прошло почти 10 лет после срочной службы . Пожалуйста, скажите какие наши действия ?

, Екатерина, г. Ставрополь
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Екатерина! Насколько я понимаю военный билет забрали для того, чтобы сделать запрос  о наличии приказа о присвоение звания. Вы переживаете, потому что нет такого приказа. Но нужно учитывать, что прошло десять лет и Вы не несете ответственность за хранение приказов в архиве. Если по результатам проверки выяснят, что звание не присваивалось, обязаны будут пересмотреть выплаты по контракту с учетом другого звания.