Как в таком случае поступить с выплатами по ДТП?
Рыночная стоимость - 140 т.р. Авто на ходу. Разбит перед. Восстановлению подлежит. Но нашли еще скрытые повреждения: коробка передач лопнула. Ее стоимость на сайте РСА около 500 т.р. Получается, что сумма выплат превысит рыночную стоимость. Т.е. страховая признает, что машина не подлежит ремонту? Что делать, ведь авто в хорошем состоянии?
, Михаил, г. Шадринск
Герман Амвросов
Здравствуйте, Михаил! Нужно дождаться решения страховой компании, стоимость коробки передач будет произведена с учетом износа, а Вы по всей видимости указали стоимость новой.. В случае несогласия с решением страховой компании можете его обжаловать в судебном порядке.