8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли удалить данные из МФО в таком случае?

Здравствуйте можно ли удалить данные из мфо так как я вообще их не брала просто зарегистрировалась и они отказались?

09 марта 2020, 03:02, Идегел, г. Новосибирск
Герман Амвросов
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск
8.2 рейтинг

Здравствуйте! Попробуйте обратиться с заявлением в МФО об удалении Ваших персональных данных, на основании их ответа, можно будет решить, что делать дальше.

09 марта 2020, 03:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Можно ли как то в таком случае забрать в/у?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,меня лишили по ст 264 на 2,6 г лишения свободы и 3г лишения в/у! Из них я отсидел 2г и вышел по ст80 исправительные работы и суд ещё присудил 3г лишения прав! Я уже на свободе два года, что мне делать и куда обращаться? Так по сути выходит что когда я сидел срок в/у не шёл! Так выходит что меня лишили на 5лет! Можно ли как то в таком случае забрать в/у?
10 декабря 2020, 12:23, вопрос №2933142, ЮРИЙ, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли заменить товар в таком случае?
Здравствуйте. Купили варочную панель через интернет. Сегодня её привезли курьеры, открыли коробку, не раскрывая заводской плёнки, дефектов не увидели и подписали акт о доставке и осмотре товара. После удаления заводской плёнки увидели царапину на белой лицевой поверхности. Можно ли заменить товар в таком случае?
14 июля 2020, 18:25, вопрос №2821303, Наталия, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли получишь разрешение в таком случае на строительстве?
Здравствуйте. Купил участок в рассрочку, пока за него плачу он стоит в обременение. Можно ли получишь разрешение в таком случае на строительстве?
17 апреля 2020, 06:52, вопрос №2746408, Максим, г. Москва
4 ответа
Наследство
Можно ли не вступать в таких случаях в наследство?
Умерла мама ,на ней не было ни какого имущества ,те наследовать нечего ,но у нее была кредитная карта . Вопрос можно ли не вступать в таких случаях в наследство и будет ли папа нести какую то мат .ответственность по ее долгу по карте ,деньги по карте использовались в период официального брака ,есть нюанс ,за три месяца до смерти мамы папа был признан банкротом
03 октября 2019, 09:14, вопрос №2534256, анастасия шахворостова, г. Красноярск
1 ответ
Договорное право
Можно ли расторгнуть договор в таком случае?
добрый день/ Можно ли расторгнуть договор в таком случае??? Можно ли это сделать сегодняшним числом. и образец уведомления подскажите пожалуйста. P/S прикреплен файл
13 февраля 2019, 10:50, вопрос №2259023, Екатерина, г. Казань
3 ответа
Дата обновления страницы 09.03.2020