8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сбербанк заблокировал карту, а я нахожусь за границей и не могу явиться в отделение банка

Сбербанк заблокировал карту. Причину называют - изменение паспортных данных. Я ничего не менял. Для устранения проблемы нужно придти в отделение. Я заграницей, по этому это не возможно. Оставили без денег неожиданно. и Не знаю куда обратиться чтоб решить это. Вотцап 9251000072. Почта aron-onore@mail.ru

08 марта 2020, 10:31, Арон, г. Москва
Анна Кардакова
Анна Кардакова
Юрист, г. Киров

Поскольку Вы находитесь за границей, то рекомендую Вам воспользоваться сервисом подачи жалоб через Интернет-приемную Банка России.

В большинстве случаев обратиться в Банк России можно в общем порядке подачи жалоб в органы власти, государственные и муниципальные учреждения и иные организации, осуществляющие публично значимые функции (далее — общий порядок) (ч. 1, 4 ст. 1, ч. 1 ст. 2 Закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ; ст. 4 Закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ).
Специальный порядок обращения в Банк России установлен в случае отказа в осуществлении операций с денежными средствами или иным имуществом, в заключении договора банковского счета (вклада) в связи с непредставлением необходимых документов, а также в связи с подозрением, что операция совершается в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма (п. п. 5.2, 11, 13.5 ст. 7 Закона N 115-ФЗ).

08 марта 2020, 11:12
0
0
0
0

Поскольку Вы находитесь за границей, то рекомендую Вам воспользоваться сервисом подачи жалоб через Интернет-приемную Банка России.

В большинстве случаев обратиться в Банк России можно в общем порядке подачи жалоб в органы власти, государственные и муниципальные учреждения и иные организации, осуществляющие публично значимые функции (далее — общий порядок) (ч. 1, 4 ст. 1, ч. 1 ст. 2 Закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ; ст. 4 Закона от 10.07.2002 N 86-ФЗ).
Специальный порядок обращения в Банк России установлен в случае отказа в осуществлении операций с денежными средствами или иным имуществом, в заключении договора банковского счета (вклада) в связи с непредставлением необходимых документов, а также в связи с подозрением, что операция совершается в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма (п. п. 5.2, 11, 13.5 ст. 7 Закона N 115-ФЗ).

08 марта 2020, 11:22
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, я брал кредитную карту в 2012 году и не мог платить, потом кредит был продан и в 2021 стали звонить коллекторы просить погасить долг
Здравствуйте, я брал кредитную карту в 2012 году и не мог платить, потом кредит был продан и в 2021 стали звонить коллекторы просить погасить долг! Что делать?
22 января, 16:20, вопрос №2967344, Галина, г. Краснодар
2 ответа
Недвижимость
Покупаем квартиру в ипотеку с сбербанке, написали расписку до 30 июля, и не успеваем произвести сделку, банк проверяет документы
Покупаем квартиру в ипотеку с сбербанке, написали расписку до 30 июля, и не успеваем произвести сделку, банк проверяет документы. Что нам делать? Боимся и залог потерять и без квартиры остаться
26 июля 2020, 20:25, вопрос №2829650, надежда, г. Липецк
1 ответ
Уголовное право
Может комитет по провам человека вести уголовное дело бесплатно или нет как бы вы мне посоветовали а то я и не могу знать
Может комитет по провам человека вести уголовное дело бесплатно или нет как бы вы мне посоветовали а то я и не могу знать
27 июня 2020, 00:17, вопрос №2808462, Роман, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Мне на адрес прописки пришло заказное письмо из суда, но нахожусь за границей и не могу его получить
Здравствуйте! Мне на адрес прописки пришло заказное письмо из Суда. Я нахожусь заграницей и не могу его получить.Что это может быть? Я пенсионер. Телефона нет. Я заграницей.
11 марта 2020, 08:16, вопрос №2710026, наталья, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Взял кредиты на развитие общего бизнеса и не могу вернуть деньги в течении 6 лет
Просьба со мной связаться и я Вам все расскажу. Взял кредиты на развитие общего бизнеса 500000 рублей. Внёс, заключили договор, получил расписку. Прошло 6 лет и не могу их вернуть. Банки подают в суды.
12 октября 2019, 18:50, вопрос №2546952, Алексей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2020