8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать содержание исполнительного производства от 14 августа 2019 года?

как узнать за что 146888/19/78001-ИП от 14.08.2019 . В г. Курске я никогда не был. Последние лет 30 проживаю в Тольятти. Спасибо.

    new ip
    .pdf
08 марта 2020, 04:26, Владимир, г. Самара
Павел Партин
Павел Партин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир!

Согласно информации с сайта ФССП исполнительное производство

fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=3&is%5Bip_number%5D=6974%2F20%2F89005-ИП

ЩЕРБАКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ26.09.1960,, Г. КОКЧЕТАВ,,,,,,,

Обращаем внимание, что возможны совпадения персональных данных должника по исполнительному производству (ФИО, даты и места рождения) с персональными данными иных граждан*

Таким образом, если это Ваши данные (возможно совпадение по ФИО и дате рождения), то Вам необходимо связаться либо с судебным приставом, чтобы выслал Вам копию постановления об исполнительном производстве, где Вы можете узнать всю необходимую информацию, на основании чего было вынесено данное постановление ФССП:

Василеостровский РОСП

Адрес: 199155, Санкт-Петербург, пр. Кима, д. 5/34 лит. А

ХРАМОВА Е. П.+7(812)318-20-69+7(812)318-20-70+7(812)318-20-72

https://r78.fssprus.ru/vasileo...

Либо узнать в суде что за штраф по делу об административном правонарушении (Акт по делу об административном правонарушении от 01.04.2019 № 5-244-3М/2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 СЕЙМСКОГО ОКРУГА Г. КУРСКА)

Валивахина Анна Александровна

E-mail:mirsud0078@rambler.ru



ПОМОЩНИК МИРОВОГО СУДЬИ

Яковлева Наталья Игоревна

Телефон:(84712) 32-42-61

СЕКРЕТАРЬ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ

Сивцева Юлия Николаевна

Телефон:(84712) 32-42-61

СЕКРЕТАРЬ МИРОВОГО СУДЬИ

Горбачева Елена Николаевна

Телефон:(84712) 32-42-61

http://seimsky-kursk3.krs.msud...

08 марта 2020, 04:58
1
0
1
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Самара

всё понятно было и до Вашего ответа. Ни на один телефон в течение месяца дозвона не дозвонился. Ехать в Питер? Ехать в Курск? Вопрос открыт, — как узнать за что? В Курске, — никогда в жизни не был и даже рядом не пролетал. В Питере лет 12 назад был. За что? Кто виноват? Проживаю последние 30 лет в Тольятти. Ладно бы, кассира убил, — в Курске. Правильная статья. А тут развод на бабки. Так как узнать? Мне это важно. не понимаю за что? Ни разу в жизни на красный свет не переходил… Езжу на вахты. Приехал, — на картах, 0.

08 марта 2020, 23:08

Здравствуйте, Владимир! Напишите письменно запрос о выдачи копий судебного решения в суд. Вам почтой направят решение. Суд мог проходить не по месту вашего жительства, поэтому такое могло произойти. Если необходимо уточнить напишите в чат

09 марта 2020, 06:06
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Хищения
Прокурором установлен срок следствия до 16 августа 2019 года
3 марта 2019 г. неизвестные лица, проникнув в квартиру г. Кедрова, похитили вещи на сумму более 1 млн. рублей. В этот же день следователем СУ при УМВД по Центральному району г. Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ. 3 июля 2019 г. предварительное следствие по делу приостановлено ввиду того, что лица, подлежащие привлечению в качестве обвиняемых, не установлены. 16 июля 2019 г. расследование по делу было возобновлено в связи с необходимостью производства дополнительных следственных действий. Прокурором установлен срок следствия до 16 августа 2019 года. 16 августа 2019 г. производство по делу вновь приостановлено по п. 1 ч. 1 ст. 208 УПК РФ. 21 августа 2019 г в суде рассмотрена жалоба Кедрова на необоснованность приостановлении предварительного расследования. Суд удовлетворил жалобу, признав решение следователя необоснованным. Для устранения допущенного нарушения постановление судьи направлено прокурору Санкт-Петербурга.Прокурор отменил постановление следователя, установил срок следствия до 25 сентября 2019 г. и направил дела следователю с письменными указаниями о производстве дополнительного расследования. Через месяц расследование по делу вновь приостановлено по п. 1 ч.1 ст. 208 УПК РФ. 20 октября 2019 г. были установлены лица, совершившие преступление: Загорский и Мостов. Следователь возобновил производство по делу и обратился к прокурору с ходатайством об установлении срока следствия в один месяц. Прокурор установил срок до 20 ноября 2019 г. В целях полноты расследования возникла необходимость дальнейшего продления сроков следствия.Вычислите срок следствия. Каков порядок его продления?
10 декабря 2020, 17:14, вопрос №2933582, Александр Иванов, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
И погасила частями в 2018 году и взяла выписку о закрытии исполнительного производства.В мае 2019 года сбербанк
Добрый день.Брала займ в 2016 году в феврале 5000 рублей.Не было работы,долг не погасила и начались проценты.Компания передала дело в суд,суд в приставы.Я увидела в марте 2018 года долг на сайте ФССП 36843 руб. и погасила частями в 2018 году и взяла выписку о закрытии исполнительного производства.В мае 2019 года сбербанк арестовал счета на сумму 50000 в счет долга этой же компании,денег на счетах не держу и обжаловала это дело,его закрыли,арест сняли в сбербанке.На сегодняшний день в кредитной истории ОКБ я вижу долг 140 000 от этой компании,как закончить эти мучения и поставить их законно на место?
01 декабря 2020, 12:32, вопрос №2924935, София, г. Балашиха
9 ответов
Исполнительное производство
Как узнать содержание исполнительного производства
Здравствуйте! Как узнать содержание исполнительного производства
09 октября 2020, 17:40, вопрос №2882208, Николай, г. Челябинск
2 ответа
Исполнительное производство
Как можно узнать содержание исполнительного производства?
Доброй ночи. Как можно узнать содержание исполнительного производства? Есть номер исполнительного производства. Спасибо
22 октября 2019, 21:15, вопрос №2560048, Валентин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Как узнать содержание исполнительного производства по номеру?
как узнать содержание исполнительного производства по номеру Я оплатил задолженность но деньги продолжают снимать с рабочей карты
07 мая 2018, 15:47, вопрос №1989019, Нефедов Геннадий, г. Жуков
1 ответ
Дата обновления страницы 10.03.2020