8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать авто со штрафстоянки, если я не вписан в ПТС?

Добрый день уменя забрали машину на штраф стоянку, а забрать я её ну могу так как не вписан в Птс как в током случае мне быть и отдадут ли мне её вообще

08 марта 2020, 04:13, Екатерина, г. Чита
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Конечно же не вернут, т.к. к данному имуществу никакого отношения не имеете.

08 марта 2020, 04:42
0
0
0
0

Конечно же не вернут, т.к. к данному имуществу никакого отношения не имеете.

08 марта 2020, 04:56
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Купил машину и не успел оформить на себя и попал в ДТП машину забрали на штрафстоянку, теперь не отдают ее по договору купли продажи что делать
Купил машину и не успел оформить на себя и попал в ДТП машину забрали на штрафстоянку, теперь не отдают ее по договору купли продажи что делать
07 декабря 2020, 07:24, вопрос №2929743, Павел, г. Калуга
1 ответ
Автомобильное право
Еду на чужом авто, в страховку не вписан, и забыл права дома, хозяина рядом нет что будет если остановят?
Еду на чужом авто, в страховку не вписан, и забыл права дома, хозяина рядом нет что будет если остановят?
03 сентября 2020, 07:58, вопрос №2854565, Илья, г. Ярославль
1 ответ
Автомобильное право
Возможна ли покупка авто у человека, не вписанного в ПТС?
Хочу купить б/у авто, но продавец не вписан в ПТС и машина снята с учёта в ГИБДД. У продавца имеется на руках ДКП с человеком который вписан в ПТС. Могу ли я купить такое авто и поставить его на учет?
26 июля 2019, 13:33, вопрос №2450167, Данил Попов, рп. Курагино
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможен ли штраф, если не сдать ПТС в данном случае?
Необходимо ли в обязательном порядке сдавать ПТС в банк после регистрации ТС, купленного в кредит? На какой закон ссылаться если банк будет требовать отдать ПТС и законно ли это со стороны банка? Возможен ли штраф если не сдать ПТС? В кредитном договоре указано, что заемщик обязан сдать ПТС в банк после регистрации в срок 21 день. В договоре отсутствуют условия штрафов за несданный ПТС. Ответ банка по данному вопросу: согласно индивидуальным условиям договора и Общим условиям Банка Вам необходимо предоставить оригинал ПТС в Банк на временное хранение, до исполнения обязательств по договору (п.2.3.6 Раздела 2 Главы IV ОУ, а также п. 10 Индивидуальных условий Договора). Неисполнение обязательств перед Банком может повлиять на лояльность Банка и дальнейшее сотрудничество.
29 апреля 2019, 13:30, вопрос №2345245, Екатерина, г. Ярославль
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу ли я управлять автомобилем, если не вписан в страховку?
Могу ли я управлять автомобилем, если не вписан в страховку? при этом со мной едет хозяин авто. Если нет,то какой при этом штраф?
11 апреля 2016, 20:13, вопрос №1216804, Михаил, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2020