Замена паспорта по возрасту при проживании по месту временной прописки в служебном жилье

Меняю паспорт по достижению 45 лет. В 2019 году при разводе с женой квартиру оставил ей, соответственно из квартиры выписан и не имею постоянной прописки. В данный момент проживаю в технологическом жилье ОАО"РЖД", являясь сотрудником этой компании и имею временную регистрацию по месту проживания. Оформляю услугу по замене паспорта на сайте Госуслуг. Что мне указать в заявлении- по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения и в какое отделение обратиться?

, Артём, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Указывайте в заявлении «по месту жительства », и обращайтесь в отделение по месту вашей временной регистрации

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.