Пришло письмо, что это значит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришло письмо что это значит? Про что эта статья? Что она означает?

  • QsyTEsseCkw
    .jpg
, Юлия, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

На Вас подали в суд. Вам нужно ознакомится с иском и при необходимости подать отзыв.

Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день, вас в качестве ответчика вызывает мировой судья по вопросу некоего правопреемства. Значит, был какой-то суд, теперь меняется сторона истца.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Судья вызвал Вас в качестве ответчика, Вам нужно  прийти в суд и взять копию иска (заявления), изучить и составить возражения на иск (если не согласны с иском).Если нужно составить возражения — Вы можете обратиться ко мне в чат.