8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло письмо, что это значит?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пришло письмо что это значит? Про что эта статья? Что она означает?

    QsyTEsseCkw
    .jpg
07 марта 2020, 17:24, Юлия, г. Екатеринбург
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

На Вас подали в суд. Вам нужно ознакомится с иском и при необходимости подать отзыв.

07 марта 2020, 18:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Юрий Денисов
Юрий Денисов
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, вас в качестве ответчика вызывает мировой судья по вопросу некоего правопреемства. Значит, был какой-то суд, теперь меняется сторона истца.

07 марта 2020, 18:14
0
0
0
0
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Судья вызвал Вас в качестве ответчика, Вам нужно прийти в суд и взять копию иска (заявления), изучить и составить возражения на иск (если не согласны с иском).Если нужно составить возражения — Вы можете обратиться ко мне в чат.

09 марта 2020, 08:26
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, я вызывала полицию то что угрожают, они не приехали в этот день, но приехали утром и все стало хорошо, я дала показания, и они уехали, а сейчас пришло вот это письмо, что это значит?
Здравствуйте, я вызывала полицию то что угрожают,они не приехали в этот день, но приехали утром и все стало хорошо, я дала показания, и они уехали, а сейчас пришло вот это письмо, что это значит?
23 июня 2020, 09:31, вопрос №2805600, Александра, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Моему сыну пришло письмо якобы он взял займ 15 мая 2018 г но он кредит не брал раньше ни звонков ни писем не было.В письме так же не указаны его данные.Что это значит?
Моему сыну пришло письмо якобы он взял займ 15 мая 2018 г но он кредит не брал раньше ни звонков ни писем не было.В письме так же не указаны его данные.Что это значит?И что ему делать
19 мая 2020, 12:45, вопрос №2776616, людмила, г. Нижний Новгород
3 ответа
Недвижимость
Пришло письмо из кадастра о прекращении наложения запрета на имущество, что это значит?
Добрый день! Подскажите пожалуйста пришло письмо из кадастра о прекращении наложения запрета на имущество. Что это значит?
31 августа 2019, 11:46, вопрос №2492555, Елена Подопригора, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
После отмены судебного приказа получила письмо с иском от банка, что это значит?
Добрый день. До этого пришло письмо от мирового судьи о взыскании долга, я написала возражение и решение суда было отменено. Сейчас опять пришло письмо с исковым заявлением от банка. Что это значит?
30 марта 2019, 12:42, вопрос №2309959, надежда, г. Михайловск
2 ответа
Исполнительное производство
ИП закрыто по ст 46 ч 1 п 4, но пришло письмо о взыскании имущества, что это значит?
Ип закрыто от 27.06.2017 по статье 46.1.4 но сейчас пришло письмо от24.07. 2017 о решении о взыскании из имущества. Получили вчера по почте. Что это значит?
13 августа 2017, 04:22, вопрос №1722539, Анастасия, г. Екатеринбург
2 ответа
Дата обновления страницы 08.03.2020