Как получить участок инвалиду 1 групп
ЗДРАВСТВУЙТЕ,РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ МНЕ ПОНАДОБЯТСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ УЧАСТОК ЗЕМЛИ ИНВАЛИДУ 1 ГРУППЫ
, Ксенька кузнецова
Здравствуйте. Для получения земли под ижс необходимо нуждаемость в улучшении жилищных условий, далее нужно выбрать земельный участок, который может быть уже сформирован или нет, тогда достаточно схемы расположения земельного участка. Затем подать заявление в администрацию. Если отказывают, тогда обжаловать в суд.