Можно ли отменить судебный приказ, если пропущен срок подачи возражений?
Здравствуйте. Был вынесен судебный приказ, по неизвестным причинам, мой юрист в 10дневный срок его не отменил. Судебный приказ пришёл работодателю. Можно ли его отменить сейчас? Готовятся документы на банкротство физ лиц
Если Вам по месту регистрации не приходила копия приказа, то можно попробовать отменить.
Могу написать Вам возражения на приказ (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!