Взыскание алиментов с иностранца через суд в случае, если не поступают неофициальные выплаты
Мой сожитель гражданин Узбекистана с рвп проживает на территории России. 5 лет с момента рождения ребенка 6 лет не живем вместе. Ребенка он не хотел. Я родила. Через 4 года требую ежемесячно с него деньги. Дает через раз. Ребенок на инвалидности 2 год. С момента рождения ребенка отчество дала бывшего мужа но через суд добилась об аннулировании отцовства. Оставила только фамилию и отчество бывшего мужа. Если мой сожитель с Узбекистана отец ребенка не будет платить ежемесячно неофициально могу ли я потребовать через суд. Он не работающий