8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как грамотно написать ходатайство о награждении грамотой Министерства образования РФ?

Здравствуйте, как грамотно написать ходатайство о награждении грамотой министерства образования РФ? Нашей организации впервые выделили квоту на награждение грамотой министерства образования РФ. Мне поручили написать ходатайство, я не знаю как написать грамотно. Могли ли Вы помочь мне.

07 марта 2020, 02:41, Матрена, г. Якутск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Доброго вам дня. Вы можете или сами написать это ходатайство в произвольной форме, или заказать эту работу любому юристу сайта в чат.Ходатайство следует писать двух земля рах на вашем экземпляре, принимающая сторона должны поставить подпись.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

07 марта 2020, 04:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Получение звания ветерана труда при награждении федеральной грамотой Министерства образования
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,могу ли я получить звание "Ветеран труда", если награждена Федеральной грамотой Министерства образования в 2019 году? Стаж 35 лет. Проживаю в Свердл. обл.?
01 марта 2019, 19:11, вопрос №2278127, Любовь, д. Пышма
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Право на получение звания ветерана труда РФ в соответствии с грамотой Министерства образования РФ
Грамота министерства образования РФ ПОЛУЧЕННАЯ В 2019году даёт право на получение звания ветеран труда РФ
05 февраля 2019, 15:18, вопрос №2249806, Евгений, г. Кирово-Чепецк
1 ответ
Социальное обеспечение
Дает ли право для получения звания "Ветеран труда" почетная грамота министерства образования и науки?
дает ли право для получения звания "ветеран труда" почетная грамота Министерства образования и науки РФ по приказу от 17.01.2006 г. и стаж 32 года. спасибо.
22 января 2018, 16:31, вопрос №1880653, татьяна, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Трудовое право
Имею ли я право на звание Ветерана труда, если есть почетная Грамота Министерства образования РФ?
Здравствуйте. Я с 1989 года работаю в образовании. Т.Е. Общий стаж 25 лет есть. Но из них 23 года в должности заместителя директора образовательного учреждения, которая не входит в список должностей для льготной (по выслуге) пенсии. Т.Е я на пенсию выйду только по возрасту. У меня есть Почетная Грамота Министерства образования РФ. Вопроса два: 1) Имею ли я право на звание Ветерана труда 2) Если имею, то когда я должна обращаться в соцзащиту: сейчас или, когда выйду на пенсию?
14 января 2017, 21:04, вопрос №1499883, Людмила, г. Омск
1 ответ
Социальное обеспечение
Отказ в присвоении звания "Ветеран труда" при наличии грамоты Министерства образования РФ
Департаментом социального развития ХМАО-Югры отказано в присвоении звания Ветеран труда. Работник имеет грамоту Министерства образования РФ. Прав ли Департамент?
11 апреля 2016, 07:03, вопрос №1215729, Татьяна, г. Ханты-Мансийск
3 ответа
Дата обновления страницы 07.03.2020