Как грамотно написать ходатайство о награждении грамотой Министерства образования РФ?

Здравствуйте, как грамотно написать ходатайство о награждении грамотой министерства образования РФ? Нашей организации впервые выделили квоту на награждение грамотой министерства образования РФ. Мне поручили написать ходатайство, я не знаю как написать грамотно. Могли ли Вы помочь мне.

, Матрена, г. Якутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня. Вы можете или сами написать  это ходатайство в произвольной форме, или заказать эту работу любому юристу сайта в чат.Ходатайство следует писать двух земля рах на вашем экземпляре, принимающая сторона должны поставить подпись.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.