Как взыскать арендную плату с квартирантов при сдаче жилья без договора?

Недобросовестные квартиранты . Я собственник сдал квартиру без договора семейной паре идеи уже 2 месяц оплаты нет и я так полагаю что не будет что я могу сделать в данном случае могу ли я законно у них получить оплату за 2 месяца + коммунальные

, тамерлан, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Если законно, то Вам нужно в судебном порядке признать договор аренды заключённым.